Распродажа
100% протестированный ЖК-экран Для Moto G5 PLUS ЖК-дисплей G5 Plus ЖК-дисплей Для Moto G5PLUS ЖК-экран Сенсорный Дигитайзер В сборе 0
100% протестированный ЖК-экран Для Moto G5 PLUS ЖК-дисплей G5 Plus ЖК-дисплей Для Moto G5PLUS ЖК-экран Сенсорный Дигитайзер В сборе 0

100% протестированный ЖК-экран Для Moto G5 PLUS ЖК-дисплей G5 Plus ЖК-дисплей Для Moto G5PLUS ЖК-экран Сенсорный Дигитайзер В сборе

₽.2 017.93 ₽.1 755.86

SKU: k69535

Примечания:

1) Как только вы получите ЖК-дисплей, пожалуйста, протестируйте его перед установкой.Если вы хотите заменить новый ЖК-дисплей самостоятельно, вы можете связаться с нами.Мы расскажем вам, как это сделать.Но ЖК-дисплей хрупкий и легко ломается или работает ненадлежащим образом из-за ошибок при установке.Если вы не умеете заменять ЖК-дисплей, пожалуйста, сделайте это профессионалом или в ремонтной мастерской.Мы не несем ответственности за ошибки при установке.

2) Пожалуйста, сообщите мне, какой цвет вам нужен в вашем заказе, чтобы мы могли отправить его вам, это очень важно!!!Например, вы можете оставить мне сообщение "2 белых, 3 черных"

3) Если вам нужно много ЖК-экранов, добро пожаловать, чтобы узнать.

4) Мы не несем ответственности за какие-либо таможенные проблемы на таможне вашей страны.

5) После прибытия посылки, пожалуйста, проверьте, в хорошем ли состоянии товары.При любом повреждении упаковки, пожалуйста, не принимайте посылку и не оставляйте нам отзыв.

100% протестированный ЖК-экран для Moto G5 PLUS ЖК-дисплей G5 Plus ЖК-дисплей для Moto G5PLUS сенсорный ЖК-экран с цифровым преобразователем в сборе

Описание продукции:

1. Все наши ЖК-дисплеи тестируются перед отправкой и работают на 100%

2. Он может отремонтировать / заменить старый, сломанный, деформированный, неисправный ЖК-экран, это также вылечит: проблемы с дисплеем, битые пиксели, треснувший ЖК-дисплей

3. Сделайте ваше устройство уникальным

4. Чистая и безопасная упаковка

Показать товары:

Политика доставки:

Мы сможем отправить их через DHL, UPS, FedEx, EMS, Kzlp.ru стандартной доставкой по вашему выбору.Или мы можем предложить вам наиболее экономичный и безопасный способ доставки.Наша цель - доставить ваш заказ наилучшим для вас способом.

* Доставка DHL, UPS и FedEx обычно занимает 7-10 дней.

* Доставка EMS обычно занимает 10-15 дней.

* Авиапочта Wuyou обычно доставляется по всему миру в течение 15-30 дней

Мы не можем доставить в почтовые ящики и не можем доставить без вашего контактного номера телефона.Чтобы убедиться, что телефон и адрес, которые вы оставили, верны, мы доставим товар только по адресу, указанному вами в системе Kzlp.ru.

Гарантия и политика возврата:

1. Каждый продукт будет протестирован перед поставкой с помощью специальных инструментов или основных плат для обеспечения работы.

2. Все продукты, гарантия 3 месяца, 100% абсолютно новые и строго протестированные перед отправкой, пожалуйста, сообщите нам в течение 3 дней после получения посылки, если вы недовольны продуктами (необходимо предоставить реальное изображение и другие доказательства), тогда мы предложим замену/возврат денег, если продукты не соответствуют описанию.

3. Если товар находится в вашей передаче более 7 дней, он считается бывшим в употреблении, мы предложим замену только после того, как получим возвращенный вами товар.

дисплей Motorola, дисплей Motorola, стекло дисплея.

0 Отзывы

Напишите Свое мнение

Технические характеристики

  • Тип - Дигитайзер с ЖК-дисплеем и сенсорным экраном
  • Разрешение дисплея - 1920x1080
  • Номер модели - Для Moto G5 Plus
  • Материал - IPS
  • Экран - > 3"
  • Цвет - Черный, белый, золотой
  • Тип сенсорного экрана - Емкостный экран
  • Комплект ЖК-дисплея - ДА
  • Название бренда - PYX
  • Происхождение - Материковый Китай